Приглашаем принять участие в конкурсе "Окно в праздник"

Приглашаем принять участие в конкурсе "Окно в праздник"

Стартует традиционный конкурс новогоднего оформления «Окно в праздник».

По доброй традиции в преддверии новогодних праздников в нашем городе объявляется конкурс на лучшее оформление городских объектов «Окно в праздник».
Для участия в нем мурманчанам и предприятиям (организациям или учреждениям) нужно украсить фасад здания, балкон или окно жилого помещения; торговую витрину или прилегающую территорию, одним словом, всё то, что могут увидеть такие разные жители одного города.

Организаторами определены следующие специальные темы конкурса этого года:
- «Свет Побед» – тема достижений и побед, благодаря которым запомнится уходящий год (или же годы), и в то же время тема ожиданий новых побед от наступающего.
- «Где-то на белом свете…» – тема, обращающаяся к разнообразию и особенностям традиций празднования нового года у разных народов и национальностей.
- «Новогоднее волшебство» – декоративно-художественное оформление, выполненное в духе «новогоднего волшебства», которое обязательно свершится для каждого мурманчина.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса, порядком определения и награждения победителей можно здесь, а заполнить форму заявки можно здесь