Уважаемые мурманчане и гости Заполярной столицы! Рады сообщить о новогодних мероприятиях, которые пройдут в городе-герое Мурманске, во время праздничной недели!

Уважаемые мурманчане и гости Заполярной столицы! Рады сообщить о новогодних мероприятиях, которые пройдут в городе-герое Мурманске, во время праздничной недели!

Уважаемые мурманчане и гости Заполярной столицы!

Рады сообщить о новогодних мероприятиях, которые пройдут в городе-герое Мурманске, во время праздничной недели!

Приглашаем вас 01 января 2020 года на площадь Пять углов, где состоится народное гулянье, посвященное встрече Нового года.

В программе:
- в 1.30 на главной сцене города начнется праздничное представление с песнями, танцами, играми, выступлением музыкальной шоу-группы с пиротехнической поддержкой, новогодними поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки;
- в 2.00 часа состоится яркий, новогодний салют.

В новогоднюю ночь 01 января 2020 года в жилом районе Рослякова состоится народное гулянье «С Новым годом, земляки!». Развлекательная программа начнется в 1.00 и завершится праздничным фейерверком.

03 января приглашаем на творческую встречу с художником Харисом Галеевым, которая состоится в 15.00 часов в Выставочном зале по адресу ул. Октябрьская, 22.

Стадион «Строитель» приглашает всех любителей активного отдыха принять участие в массовом катании с развлекательной программой 03 января в 18.00 часов.

04 января в 14.00 часов Дом культуры «Первомайский» приглашает на спектакль «Новогодняя Жар-птица», который состоится в зоне отдыха Семеновское озеро.

05 января приглашаем на творческую встречу с И.Б. Циркуновым, директором Мурманского областного книжного издательства и открытие клуба «Краевед» в 15.00 часов в Выставочном зале по адресу ул. Октябрьская, 22.

07 января состоятся Рождественское народное гулянье в детском городке «Сказка», праздничная программа начнется в 13.00 часов

Дом культуры «Первомайский» приглашает 07 января в 18.00 часов посетить Рождественское джаз-блюз кафе и мастер класс по изготовлению перкуссии. Настоящее живое исполнение, угощение согревающим глинтвейном и пуншем, а также хорошее настроение гарантируем!

До встречи на новогодних праздниках!