Комфортная среда обитания: 2022

Комфортная среда обитания: 2022

«Комфортная среда обитания: 2022»

Межрегиональный конкурс социальных проектов по благоустройству территории

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в Межрегионального конкурсе «Комфортная среда обитания - 2022». У вас есть возможность представить на Конкурс свои социальные проекты, в том числе, по благоустройству дворов, парков, скверов и зон отдыха, по созданию спортивных и оздоровительных комплексов для детей и взрослых, по организации тематических культурных и образовательных пространств в общественных местах, организации полезного досуга, обустройству памятников и мемориалов.

В Конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, учреждения социальной сферы, инициативные группы (либо отдельные граждане), являющиеся непосредственными авторами проектов.

Конкурс «Комфортная среда обитания» проводится на территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), Сибирской генерирующей компании (СГК) и Национальной транспортной компании (НТК), далее – Компании: в Республиках Бурятия и Хакасия, Алтайском, Забайкальском Красноярском, Приморском и Хабаровском краях, Кемеровской области – Кузбассе, Новосибирской области, г. Мурманске и г. Туапсе Краснодарского края.

Конкурс направлен на содействие обеспечению благоприятной среды и комфортных условий для проживания населения; выявление, поддержку и распространение лучших проектных идей в области создания комфортной среды обитания.

Организаторами Конкурса являются Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК – РЕГИОНАМ», Автономная некоммерческая организация «Новые технологии развития» (АНО НТР), при участии региональных структурных подразделений Компаний, региональных и муниципальных органов власти на территориях присутствия предприятий Компаний.

Заявки (строго в формате WORD) принимаются до 29 апреля 2022 года региональным Оргкомитетом Конкурса по электронному адресу ChadaevaGF@portmurmansk.ru  (Чадаева Галина Флилерьевна) или Организаторами Конкурса по адресу fond@suek.ru.

1. Положение о Конкурсе

2. Форму заявки

Форму заявки и Положение о Конкурсе вы также можете найти на сайте Фонда «СУЭК – РЕГИОНАМ» https://fond.suek.ru/, в разделе «Программы, проекты и конкурсы Фонда».