Поздравление с началом творческого сезона!

Поздравление с началом творческого сезона!

Дорогие коллеги!

           1 сентября – это не только начало нового учебного года, это и символическое начало творческого сезона для нас, работников культуры!

Именно вы, в библиотеках и выставочных залах, на открытых и закрытых концертных площадках, в природных и рукотворных ландшафтах мурманских парков и скверов формируете и развиваете не только чувство прекрасного, но наполняете души и сердца взрослых и юных мурманчан знаньями, радуете, вдохновляете, прививаете любовь к родному Мурманску, отвлекаете от житейских проблем, даёте надежду!

          По сути, наш творческий сезон круглогодичен! Сложно избежать эмоционального « выгорания», но это всегда удавалось работникам  наших учреждений  культуры.     Желаю вам, дорогие коллеги,  крепкого здоровья для осуществления всех профессиональных и личных планов, новых ярких и насыщенных творческих событий для самой главной целевой аудитории-жителей города-героя Мурманска, семейного благополучия!! Пусть ваш труд будет востребован и значим, приносит вам радость и удовлетворение! С началом нового творческого сезона, с 1 сентября 2022 года!

Председатель комитета по культуре администрации города Мурманска, Заслуженный работник культуры РФ  Е.И. Крынжина