Специалисты Центральной городской библиотеки города Мурманска в прямом эфире радио «Record»

Специалисты Центральной городской библиотеки города Мурманска в прямом эфире радио «Record»

1 октября 2021 ИИЦ филиал № 9 на ул. Карла Маркса, д. 29 после модернизации стал функционировать как Арт-библиотека. Что это значит?

Была увеличена площадь помещения, что позволило создать новые зоны для разных увлечений и мероприятий: творческая мастерская для шитья, вышивки и вязания, гончарная мастерская, световой стол для рисования песком, студия звукозаписи, фото- и видеосъёмки, зал неформального общения, лекционный зал, конференц-зал с современным проектором и многое другое.

Уютное и атмосферное место для всех горожан, в том числе с ограничениями здоровья опорно-двигательного аппарата, конечно же продолжает выполнять и основную функцию библиотеки – выдача литературы.

Какие мероприятия ждут северян в марте? Что планируется в Центральной городской библиотеке на этот год?

Сегодня, 1 марта 2023, эти и другие вопросы обсудили в программе «Открытая студия», совместном проекте Арктик-ТВ и Радио Record Мурманск. Гостями стали директор Центральной городской библиотеки г. Мурманска Ольга Вовк и заведующая Арт-библиотеки г. Мурманска Клавдия Кулагина.

Запись эфира можно посмотреть по ссылке:

https://xn----7sbhwjb3brd.xn--p1ai/news/otkrytaya-studiya-arktik-tv-i-radio-record-12/olga-vovk-i-klavdiya-kulagina-o-meropriyatiyah-centralnoy-gorodskoy-biblioteki-goroda-murmanska-na-mart