Продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний»

Продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний»

Акция «Ёлка желаний» набирает обороты! 😃

В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запустило Всероссийскую акцию 🎄 «Ёлка желаний», чтобы подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела.

✨ В этот раз акция пройдет с 15 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года.

✨ Загадать желание могут дети от 3 до 17 лет (подробнее на сайте елкажеланий.рф).

- дети с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, с состоянием здоровья, угрожающим жизни;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума;

- дети из семей военнослужащих и (или) мобилизованных, принимающих либо принимавших участие в специальной военной операции;

- дети , проживающие и зарегистрированные на территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.



✨ С 5 декабря любой желающий может исполнить желание (подробнее на сайте елкажеланий.рф).

Для этого необходимо до 31 января 2024 года в разделе виртуальной ёлки выбрать и настроить предлагаемые фильтры: регион, категория желания, диапазон суммы подарка. Выбрать понравившуюся заявку и зарегистрироваться. Исполнить желание самостоятельно или воспользоваться помощью организаторов акции (только для исполнения желаний детей, проживающих на территориях новых субъектов России) до 28 февраля 2024 года.

Подробности участия - на официальном сайте Акции елкажеланий.рф и в официальной группе Благотворительная акция «Ёлка желаний».